• La Region Web

30 DE AGOSTO: MÁS DE 150 ATLETAS DE TODA LA REGIÓN PARTICIPARON DEL MARATÓN 6 CIUDADES


Una Nueva Edición del Maratón 6 Ciudades reunió este domingo en 30 de Agosto a más de 150 atletas de toda la región.

La competencia de hoy, que tuvo su punto de largada en la Plaza San Martín, contó con distancias de 10 y 5 kilómetros, como así también una Caminata Recreativa y un Mini Maratón de 200 metros.

Compartimos aquí sólo un adelanto en imágenes de la jornada deportiva. Posteriomente, en la parte inferior, los resultados en todas las categorías.

GALERÍA COMPLETA DE IMÁGENES, CLICK AQUÍ


GENERAL CABALLEROS 1O Km APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 TORRES, LUCIANO C-30a39 BONIFACIO 35'32 2 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 38'10 3 ALZUGARAY, GUSTAVO C-50a59 SANTA ROSA 38'12 4 LUCERO, NICOLAS C-19a29 T. LAUQUEN 38'20 5 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 38'42 6 CHALU, MAXI C-30a39 HENDERSON 38'56 7 VILLEGAS, MARTIN C-40a49 PELLEGRINI 39'19 8 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 39'22 9 MOSSETTO, JOSE FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 39'24 10 BELLEMANS, JOSE C-30a39 T. LAUQUEN 39'29 11 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 39'37 12 ARO, JUAN CARLOS C-40a49 T. LOMAS 40'24 13 TIERO, MARTIN C-50a59 T. LAUQUEN 42'01 14 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 42'46 15 SAAVEDRA, FEDERICO C-30a39 30 DE AGOSTO 43'04 16 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 44'01 17 CORA, JESUS PABLO C-30a39 HENDERSON 44'25 18 GOMEZ, ABEL C-50a59 T. LAUQUEN 44'37 19 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 44'42 20 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 44'47 21 PEREZ, CRISTIAN C-40a49 30 DE AGOSTO 46'07 22 GARCIA, JOSE ALBERTO C-50a59 30 DE AGOSTO 46'08 23 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 46'18 24 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 46'22 25 FIGON, ANASTACIO C-60y+ F. MADERO 47'10 26 CANEPARE, ALEJANDRO C-30a39 HENDERSON 47'59 27 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 48'54 28 GARCIA, JORGE OSCAR C-50a59 PELLEGRINI 50'18 29 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 51'35 30 MARTIN, DANIEL C-60y+ HENDERSON 51'43 31 ADOLFO, RUBEN OMAR C-60y+ 30 DE AGOSTO 51'57 32 BRESER, JAVIER C-40a49 T. LAUQUEN 52'56 33 DEL VALLE, HECTOR C-50a59 HUANGUELEN 53'16 34 LARRABURU, CHRISTIAN C-40a49 HENDERSON 53'34 35 VARELA, FABIO C-50a59 CARHUÉ 53'40


GENERAL DAMAS 10 Km APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 VELAZQUEZ, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 38'40 2 VELAZQUEZ, DAIANA D-30a39 T. LAUQUEN 43'42 3 MAIDANA, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 46'58 4 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 47'12 5 FRUTOS, ESTEFANIA D-30a39 30 DE AGOSTO 48'01 6 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 49'41 7 TASCIONE, SOFIA D-SUB18 30 DE AGOSTO 50'32 8 PABLOS, CAROLINA D-30a39 30 DE AGOSTO 50'55 9 GARCIA, ANA MARIA D-50a59 T. LAUQUEN 50'56 10 ANDRADA, VERONICA D-40a49 30 DE AGOSTO 51'02 11 CAMPAÑA, CECILIA D-40a49 30 DE AGOSTO 51'42 12 URTIZBEREA, ELSA D-50a59 T. LAUQUEN 52'25 13 NIETO, ELIANA D-30a39 T. LAUQUEN 52'49 14 ANDRE, MARCELA D-50a59 T. LOMAS 52'53 15 DIAZ, DORA D-50a59 CARHUE 53'36 16 GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 56'03 17 BRUNO, MELINA D-30a39 30 DE AGOSTO 57'38 18 FONOLLOSA, SOL D-30a39 T. LAUQUEN 58'52 19 MUSSO, SILVIA D-50a59 HENDERSON 58'54 20 CHICOTE, MARIA JOSE D-40a49 30 DE AGOSTO 59'39 21 PALACIOS, ESTHER D-40a49 30 DE AGOSTO 59'40 22 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 1:00'24 23 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 1:06'40 24 CARAMELO ARRUTI, INES D-40a49 30 DE AGOSTO 1:07'31 25 MANGINI, MARÍA CECILIA D-60y+ T. LOMAS DFN


CABALLEROS 1O Km X CATEGORIA BLANCO APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 LUCERO, NICOLAS C-19a29 T. LAUQUEN 38'20 2 FARIAS, AGUSTIN C-19a29 CARHUÉ 39'22 3 MOSSETTO, JOSE FRANCISCO C-19a29 T. LAUQUEN 39'24 4 SUÑER, ALEX C-19a29 T. LOMAS 44'42

1 TORRES, LUCIANO C-30a39 BONIFACIO 35'32 2 REYES, CARLOS C-30a39 T. LAUQUEN 38'10 3 DUKART, GONZALO C-30a39 C. SUAREZ 38'42 4 CHALU, MAXI C-30a39 HENDERSON 38'56 5 BELLEMANS, JOSE C-30a39 T. LAUQUEN 39'29 6 BAUER, JUAN C-30a39 C. SUAREZ 42'46 7 SAAVEDRA, FEDERICO C-30a39 30 DE AGOSTO 43'04 8 CORA, JESUS PABLO C-30a39 HENDERSON 44'25 9 CANEPARE, ALEJANDRO C-30a39 HENDERSON 47'59

1 VILLEGAS, MARTIN C-40a49 PELLEGRINI 39'19 2 ARO, JUAN CARLOS C-40a49 T. LOMAS 40'24 3 GERASSI, RAMIRO C-40a49 STA. ROSA 44'01 4 FLORES, GUILLERMO C-40a49 30 DE AGOSTO 44'47 5 PEREZ, CRISTIAN C-40a49 30 DE AGOSTO 46'07 6 TRAVELLA, JULIO C-40a49 Q. QUEMU 46'22 7 ROSALES, GERMAN C-40a49 HUANGUELEN 48'54 8 BRESER, JAVIER C-40a49 T. LAUQUEN 52'56 9 LARRABURU, CHRISTIAN C-40a49 HENDERSON 53'34

1 ALZUGARAY, GUSTAVO C-50a59 SANTA ROSA 38'12 2 MARTINO, AGUSTIN C-50a59 T. LAUQUEN 39'37 3 TIERO, MARTIN C-50a59 T. LAUQUEN 42'01 4 GOMEZ, ABEL C-50a59 T. LAUQUEN 44'37 5 GARCIA, JOSE ALBERTO C-50a59 30 DE AGOSTO 46'08 6 CAMPO, HECTOR C-50a59 T. LAUQUEN 46'18 7 GARCIA, JORGE OSCAR C-50a59 PELLEGRINI 50'18 8 GORO, JUAN CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 51'35 9 DEL VALLE, HECTOR C-50a59 HUANGUELEN 53'16 10 VARELA, FABIO C-50a59 CARHUÉ 53'40

1 FIGON, ANASTACIO C-60y+ F. MADERO 47'10 2 MARTIN, DANIEL C-60y+ HENDERSON 51'43 3 ADOLFO, RUBEN OMAR C-60y+ 30 DE AGOSTO 51'57

DAMAS 10 Km X CATEGORIA BLANCO APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 VELAZQUEZ, NATALIA D-30a39 T. LAUQUEN 38'40 2 VELAZQUEZ, DAIANA D-30a39 T. LAUQUEN 43'42 3 CHANGAZZO, ELIZABET D-30a39 30 DE AGOSTO 47'12 4 FRUTOS, ESTEFANIA D-30a39 30 DE AGOSTO 48'01 5 KUHN, GISELE D-30a39 HUANGUELEN 49'41 6 PABLOS, CAROLINA D-30a39 30 DE AGOSTO 50'55 7 NIETO, ELIANA D-30a39 T. LAUQUEN 52'49 8 BRUNO, MELINA D-30a39 30 DE AGOSTO 57'38 9 FONOLLOSA, SOL D-30a39 T. LAUQUEN 58'52

1 MAIDANA, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 46'58 2 ANDRADA, VERONICA D-40a49 30 DE AGOSTO 51'02 3 CAMPAÑA, CECILIA D-40a49 30 DE AGOSTO 51'42 4 GALEANO, SONIA D-40a49 30 DE AGOSTO 56'03 5 CHICOTE, MARIA JOSE D-40a49 30 DE AGOSTO 59'39 6 PALACIOS, ESTHER D-40a49 30 DE AGOSTO 59'40 7 MONTES, ALEJANDRA D-40a49 SALLIQUELO 1:00'24 8 CARAMELO ARRUTI, INES D-40a49 30 DE AGOSTO 1:07'31

1 GARCIA, ANA MARIA D-50a59 T. LAUQUEN 50'56 2 URTIZBEREA, ELSA D-50a59 T. LAUQUEN 52'25 3 ANDRE, MARCELA D-50a59 T. LOMAS 52'53 4 DIAZ, DORA D-50a59 CARHUE 53'36 5 MUSSO, SILVIA D-50a59 HENDERSON 58'54 6 KISTNER, PATRICIA D-50a59 T. LAUQUEN 1:06'40

1 MANGINI, MARÍA CECILIA D-60y+ T. LOMAS DFN

1 TASCIONE, SOFIA D-SUB18 30 DE AGOSTO 50'32

GENERAL CABALLEROS 5 Km APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a28 T. LOMAS 15'52 2 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LAUQUEN 16'57 3 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 18'02 4 MOSSETTO, DIEGO C-SUB18 T. LAUQUEN 18'36 5 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 18'44 6 GIRARDI, PEDRO (GILARDI) C-30a39 T. LAUQUEN 18'51 7 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 18'52 8 HELGUERA, ELADIO C-50a59 T. LAUQUEN 19'10 9 CAPROTTI, IGNACIO C-19a29 PUÁN 20'10 10 RESSIA, JUAN C-19a29 T. LAUQUEN 20'26 11 ORTELLADO, RAMIRO AGUSTIN C-19a29 T. LAUQUEN 20'50 12 DOMINGUEZ, JOSE MARIA C-50a59 T. LAUQUEN 20'51 13 LANDRIEL, ADRIAN C-50a59 SALLIQUELO 21'05 14 BUSTOS, MARCOS C-30a39 30 DE AGOSTO 21'06 15 ROMERO, MIGUEL RODOLFO C-50a59 T. LAUQUEN 21'11 16 QUISPE, EFRAIN C-30a39 30 DE AGOSTO 21'15 17 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 21'18 18 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 21'21 19 DOMINGUEZ, SEBASTIAN C-Sub18 T. LAUQUEN 21'40 20 NOYA, CRISTIAN C-40a49 30 DE AGOSTO 22'00 21 MASCHIETTO, FRANCISCO C-SUB18 T. LAUQUEN 22'01 22 MOSSETTO, JOSE C-40a49 T. LAUQUEN 22'17 23 DOMINGUEZ, LUCAS C-30a39 30 DE AGOSTO 22'28 24 VELAZQUEZ, VICTOR C-50a59 T. LAUQUEN 22'56 25 JUAREZ, DANIEL C-50a59 T. LAUQUEN 22'57 26 CILLERUELO, CRISTIAN C-40a49 CARHUÉ 23'02 27 GIMENEZ, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 23'05 28 IRRAZABAL, PABLO C-30a39 T. LAUQUEN 23'24 29 ACOSTA, JUAN EDUARDO Cat Esp TRES LOMAS 23'37 30 PERALTA, LUIS C-30a39 TRES LOMAS 23'42 31 ORTELLADO, ANDRES C-19a29 30 DE AGOSTO 25'05 32 PAJON, PEDRO C-40a49 T. LAUQUEN 25'06 33 OLAZABAL, MARTIN C-40a49 30 DE AGOSTO 25'08 34 LUCERO, HERNAN C-40a49 30 DE AGOSTO 25'09 35 PAFUNDI, JUAN CARLOS C-60y+ ROSARIO 25'24 36 BENEDETTI, JAVIER C-40a49 T. LAUQUEN 25'25 37 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 25'42 38 FABRIS, JOSE LUIS C-50a59 T. LAUQUEN 25'45 39 PERALTA, CARLOS C-50a59 T. LAUQUEN 25'50 40 CENIZO, EMANUEL ALFREDO Cat Esp 30 DE AGOSTO 28'05 41 ORTELLADO, CARLOS GUSTAVO C-40a49 PELLEGRINI 30'59 42 SORIANO, CARLOS ANIBAL C-60y+ 30 DE AGOSTO 31'55

DAMAS 5 Km GENERAL APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 ESPARZA, CAROLA D-40a49 STA. ROSA 21'01 2 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 21'24 3 RIVERA, MARÍA ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 22'55 4 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 22'58 5 TELLO, SILVIA VALERIA C-30a39 30 DE AGOSTO 23'09 6 NOSETTI, MERCEDES D-30a39 T. LAUQUEN 23'20 7 FABRIS, PAULA D-50a59 T. LAUQUEN 23'21 8 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 23'50 9 BURCAIZEA, MARÍA LAURA D-50a59 F. OLAVARRÍA 23'53 10 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 24'20 11 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 24'21 12 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 24'22 13 SANTOMINGO, ROSANA D-50a59 T. LAUQUEN 24'26 14 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 24'50 15 RIVERA, MARIA ALEJANDRA D-30a39 T. LAUQUEN 25'07 16 ARGUELLO, GISELA D-30a39 30 DE AGOSTO 25'26 17 LAMBERTT, ANAHI D-40a49 T. LAUQUEN 25'37 18 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 25'40 19 CARREÑO, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 25'52 20 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 25'54 21 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 25'56 22 CHANGAZZO, PATRICIA D-50a59 30 DE AGOSTO 26'05 23 GANGOIRE, ESTELA D-30a39 30 DE AGOSTO 26'06 24 GALLO, LORENA D-40a49 AMERICA 26'08 25 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 26'11 26 PAZ ROMAGNOSI, MARIA SOL C-19a29 30 DE AGOSTO 26'56 27 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 27'10 28 SOBEJANO, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 27'25 29 GONZALEZ, CARLA D-40a49 TRES LOMAS 27'27 30 LOBOSCO, YANINA D-40a49 T. LAUQUEN 27'30 31 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 27'31 32 ACOSTA, ANASTASIA D-30a39 30 DE AGOSTO 27'39 33 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 27'48 34 GOMEZ, LORENA D-40a49 T. LAUQUEN 27'52 35 RODRIGUEZ, MARIA CECILIA D-50a59 T. LAUQUEN 27'57 36 LOPEZ, SOFIA D-19a29 T. LAUQUEN 28'03 37 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 28'54 38 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 28'57 39 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 29'02 40 ROSELLI, MARCELA D-40a49 AMERICA 29'21 41 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 30'45 42 LUCERO, ANA LIDA D-40a49 30 DE AGOSTO 32'01 43 ENRIQUEZ, GRACIELA D-60y+ T. LAUQUEN 32'13 44 LOBIANCO, AGUSTINA D-Sub18 T. LAUQUEN 32'47 45 RECALDE, FATIMA D-40a49 30 DE AGOSTO 35'26 46 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 37'58 47 BAIGORRIA, MIRIAM D-40a49 30 DE AGOSTO 38'00 48 RIVERA, AGUSTINA D-Sub18 T. LAUQUEN 52'19

DAMAS 5 Km X CATEGORIA APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 RIVERA, MARÍA ANDREA D-19a29 T. LAUQUEN 22'55 2 SABATER ACOSTA, FLORENCIA D-19a29 T. LAUQUEN 24'20 3 SAICHUK, LUCIANA D-19a29 T. LAUQUEN 25'54 4 PAZ ROMAGNOSI, MARIA SOL D-19a29 30 DE AGOSTO 26'56 5 LOPEZ, SOFIA D-19a29 T. LAUQUEN 28'03

1 DIAZ, CARLA NATALI D-30a39 CARHUÉ 22'58 2 TELLO, SILVIA VALERIA D-30a39 30 DE AGOSTO 23'09 3 NOSETTI, MERCEDES D-30a39 T. LAUQUEN 23'20 4 SCHIEBELBAIN, MARÍA ESTHER D-30a39 GARRÉ 23'50 5 OROSCO, DEBORA D-30a39 T. LAUQUEN 24'22 6 FEBRE, MARIA ISABEL D-30a39 PELLEGRINI 24'50 7 RIVERA, MARIA ALEJANDRA D-30a39 T. LAUQUEN 25'07 8 ARGUELLO, GISELA D-30a39 30 DE AGOSTO 25'26 9 IRRAZABAL, KARINA D-30a39 T. LAUQUEN 25'56 10 GANGOIRE, ESTELA D-30a39 30 DE AGOSTO 26'06 11 SOSA, DEBORA D-30a39 PELLEGRINI 27'31 12 ACOSTA, ANASTASIA D-30a39 30 DE AGOSTO 27'39 13 GAUTHIER, JESICA D-30a39 SALLIQUELO 29'02

1 ESPARZA, CAROLA D-40a49 STA. ROSA 21'01 2 ORTELLADO, MARCELA D-40a49 PELLEGRINI 24'21 3 LAMBERTT, ANAHI D-40a49 T. LAUQUEN 25'37 4 CARREÑO, NATALIA D-40a49 T. LAUQUEN 25'52 5 GALLO, LORENA D-40a49 AMERICA 26'08 6 QUINTANA, SARA D-40a49 T. LAUQUEN 27'10 7 SOBEJANO, MARIANA D-40a49 T. LAUQUEN 27'25 8 GONZALEZ, CARLA D-40a49 TRES LOMAS 27'27 9 LOBOSCO, YANINA D-40a49 T. LAUQUEN 27'30 10 GOMEZ, LORENA D-40a49 T. LAUQUEN 27'52 11 ROSELLI, MARCELA D-40a49 AMERICA 29'21 12 LUCERO, ANA LIDA D-40a49 30 DE AGOSTO 32'01 13 RECALDE, FATIMA D-40a49 30 DE AGOSTO 35'26 14 BAIGORRIA, MIRIAM D-40a49 30 DE AGOSTO 38'00

1 FABRIS, PAULA D-50a59 T. LAUQUEN 23'21 2 BURCAIZEA, MARÍA LAURA D-50a59 F. OLAVARRÍA 23'53 3 SANTOMINGO, ROSANA D-50a59 T. LAUQUEN 24'26 4 HOLSTEIN, AMELIA D-50a59 T. LAUQUEN 25'40 5 CHANGAZZO, PATRICIA D-50a59 30 DE AGOSTO 26'05 6 ANOCIBAR, MONICA D-50a59 T. LAUQUEN 26'11 7 MUÑOZ, NORMA D-50a59 HUANGUELEN 27'48 8 RODRIGUEZ, MARIA CECILIA D-50a59 T. LAUQUEN 27'57 9 RAMOS, MARCELA D-50a59 GUAMINI 28'57 10 CRESPO, CELIA D-50a59 T. LAUQUEN 37'58

1 LANGE, EMMA D-60y+ T. LAUQUEN 28'54 2 COBO, SILVIA NANCY D-60y+ T. LAUQUEN 30'45 3 ENRIQUEZ, GRACIELA D-60y+ T. LAUQUEN 32'13

1 CAVALLERO, CATALINA D-Sub18 T. LOMAS 21'24 2 LOBIANCO, AGUSTINA D-Sub18 T. LAUQUEN 32'47 3 RIVERA, AGUSTINA D-Sub18 T. LAUQUEN 52'19

CABALLEROS 5 Km X CATEGORIA APELLIDO NOMBRE CAT LOCALIDAD TIEMPO 1 PERNA PEREZ, MARCOS C-19a28 T. LOMAS 15'52 2 BARRAGAN, LAUTARO C-19a29 T. LAUQUEN 16'57 3 CAPROTTI, IGNACIO C-19a29 PUÁN 20'10 4 RESSIA, JUAN C-19a29 T. LAUQUEN 20'26 5 ORTELLADO, RAMIRO AGUSTIN C-19a29 T. LAUQUEN 20'50 6 ORTELLADO, ANDRES C-19a29 30 DE AGOSTO 25'05

1 HERNANDEZ, RODRIGO C-30a39 GARRÉ 18'02 2 GIRARDI, PEDRO (GILARDI) C-30a39 T. LAUQUEN 18'51 3 BUSTOS, MARCOS C-30a39 30 DE AGOSTO 21'06 4 QUISPE, EFRAIN C-30a39 30 DE AGOSTO 21'15 5 IPARAGUIRRE, JULIO C-30a39 CARHUÉ 21'21 6 DOMINGUEZ, LUCAS C-30a39 30 DE AGOSTO 22'28 7 IRRAZABAL, PABLO C-30a39 T. LAUQUEN 23'24 8 PERALTA, LUIS C-30a39 TRES LOMAS 23'42 9 BOLLINI, JUAN C-30a39 T. LAUQUEN 25'42

1 QUISPE, JACINTO C-40a49 30 DE AGOSTO 18'44 2 CORTON, JOAQUIN C-40a49 C. SUAREZ 18'52 3 LOBIANCO, ALEJANDRO C-40a49 T. LAUQUEN 21'18 4 NOYA, CRISTIAN C-40a49 30 DE AGOSTO

camuzzi
Sin título.png
LOGO_EMPR.jpg
248372721_106726448472349_8166275625272811446_n.jpg
240597471_576036933817967_7127943302242373693_n_edited.jpg
a2bb4089-b7aa-47bf-9853-15e6bee8ee98.jpg
1/2
10986643_1556661204622768_4821896742821827809_n.jpg
75302660_2564071003824368_5259791489562574848_n.jpg
LOGO%20LRW_edited.png

la región WEB

Información Institucional de Municipios

de la Región Oeste Bonaerense

||| seguinos
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
||| últimas noticias
logo_gba_emergencia_edited_edited.png

NOS SEGUIMOS
CUIDANDO

© 2022 LaRegionWeb. Todos los derechos reservados. La información que aquí se publica es suministrada por cada municipio y es autoría de sus respectivas áreas de prensa.